30 декабря 2020

Tele2 предлагает саратовцам разнообразить зимние праздники

Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» продолжает развивать уникальные партнерские проекты. В преддверии длинных праздничных выходных абонентам доступны выгодные предложения и подарки от партнеров оператора, которые помогут саратовцам порадовать себя и близких.

Tele2 поддерживает интересы своих абонентов не только в телекоммуникационной сфере, но и за ее пределами. Оператор в рамках программы лояльности «Больше» предлагает подарки, скидки и кешбэк на товары и услуги в популярных категориях. Помимо выгодных предложений от крупных федеральных компаний, клиентам Tele2 доступны приятные бонусы от локальных партнеров.

Так, в новогодние каникулы саратовские абоненты могут порадовать себя и своих близких вкусной пиццей. В рамках программы «Больше» можно получить классическую пиццу со скидкой 200 рублей в пиццерии COMMON PIZZA при самовывозе заказа. Также любителям игр и интересного отдыха доступна скидка 35% на 3 квеста от компании LOCKation.

Кроме того, во время подготовки к зимним праздникам саратовцы могут воспользоваться скидкой при первом онлайн-заказе в интернет-магазине «ВкусВилл». Для клиентов, которые предпочитают заказывать готовую еду из ресторанов, Tele2 тоже подготовила выгодные предложения. Так, участники программы лояльности могут получить скидку до 30% при заказе в приложении Delivery Club.

Помимо этого, абонентам Tele2 доступны специальные бонусы для увлекательного семейного досуга. Например, месяц бесплатной подписки от медиасервиса MEGOGO, два месяца премиум-подписки в приложении «СберЗвук» в подарок, а также другие привлекательные предложения от развлекательных сервисов.

Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями от партнеров оператора клиенты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.