10 сентября 2019

Tele2 приглашает жителей Балашова в онлайн-парк

Tele2 приглашает жителей и гостей Балашова в бесплатный технологичный онлайн-парк. Посетить интерактивные зоны и оценить высокоскоростной интернет 4G от Tele2 все желающие могут с 12 по 13 сентября у ТРЦ «Балашовский Пассаж» и 14 сентября на главной городской площади.

Tele2 запускает для жителей Балашова онлайн-парк, включающий несколько тематических интерактивных зон. Площадка будет работать 12 и 13 сентября с 14:00 до 20:00 у ТРЦ «Балашовский Пассаж», а также 14 сентября с 11:00 до 18:00 на главной городской площади. Вход в онлайн-парк абсолютно бесплатный.

В VR-кинотеатре все желающие смогут посмотреть увлекательные фильмы на скорости 4G при помощи очков виртуальной реальности. В гейм-зоне любители острых ощущений прокачают навыки вождения на гоночном симуляторе. Гостям онлайн-парка также предложат вывести шарик из лабиринта в игре Sphero, а у стенда с QR-кодами можно будет совершить виртуальное путешествие по уголкам России с помощью высокоскоростного интернета 4G и узнать о выгодных предложениях Tele2 в поездках по стране. Кроме того, все посетители парка смогут сделать креативные фотографии в тематической фотозоне и выиграть памятные подарки от оператора, опубликовав фото в социальных сетях с хештегами #онлайнпаркTele2 и #Tele2Балашов.

На площадке будет работать стойка оператора, на которой специалисты компании проконсультируют горожан по услугам и опциям, расскажут об акциях и помогут подобрать оптимальный тариф. Помимо прочего, все желающие могут стать клиентами Tele2 на льготных условиях. Так, при подключении к тарифному плану «Мой онлайн» до 30 сентября 2019 года новых абонентов ждет приятный бонус – возможность протестировать качество услуг в течение двух недель бесплатно. Если клиент останется доволен, он может внести половину абонентской платы за месяц и продолжить пользоваться преимуществами тарифа.

Анатолий Степкин, коммерческий директор саратовского филиала Tele2:

«Мы не только оказываем нашим клиентам качественные услуги мобильной связи, но и стремимся поддерживать их активный образ жизни приятными бонусами и интересными мероприятиями. Приглашаем жителей и гостей Балашова в наш онлайн-парк – современное и технологичное пространство, на территории которого горожане смогут погрузиться в мир виртуальной реальности, испытать яркие эмоции, а также лично убедиться в качестве быстрого 4G-интернета от Tele2».