29 марта 2023

Выгодные весенние предложения ждут саратовских абонентов Tele2

Tele2 в рамках программы лояльности «Больше» подготовила новые предложения от партнеров. Этой весной саратовские клиенты компании могут получить вкусные подарки, а также скидку на поездку в такси.

Tele2 поддерживает интересы и потребности своих клиентов не только в телекоммуникационной сфере, но и за ее пределами, предлагая выгодные бонусы в популярных категориях. В рамках программы лояльности «Больше» абоненты оператора могут получить подарки, скидки и кешбэк на товары и услуги от федеральных и локальных партнеров компании.

В Саратове и Энгельсе клиенты Tele2 могут зарядиться позитивной энергией: при покупке любого напитка в сети кофе-баров CORTO Сoffee по промокоду из программы лояльности «Больше» они получат второй напиток в подарок. А кафе Cinnabon при покупке двух горячих напитков подарит саратовским абонентам оператора вишневый мини-шокобон.

Порцию роллов «Зеленый дракон» за 1 рубль саратовцам предлагает служба доставки Rock’N’Rollы. Приятный бонус доступен клиентам Tele2 при заказе от 1000 рублей на сайте сервиса или по телефону.

Кроме того, указав специальный промокод в разделе «Скидки» мобильного приложения «Ситимобил», абоненты оператора получат скидку 10% на любую поездку в такси по тарифам Эконом и Комфорт.

Узнать подробнее об условиях программы лояльности и воспользоваться привилегиями от партнеров можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

Помимо подарков и скидок, клиентам доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи.